вторник, 6 августа 2013 г.

Конференция в Кишиневе

Очередная конференция Международной сети "Оценка программ" пройдет в Кишиневе в конце сентября. Приятно, что Молдова присоединилась к странам, которые принимали конференции IPEN. Ранее конференции проходили в Армении, Грузии, Казахстане, России, Украине. Программа конференции интересная. Уникальным событием станет форум национальных объединений специалистов по оценке из стран СНГ с участием коллег из дальнего зарубежья. Я планирую принять участие в сессии по новым подходам в оценке программ и провести сессию по компетенциям специалистов в области оценки. 

3 комментария:

  1. очень ждала начала регистрации на конференцию. А когда начали регистрировать, поняла, что буду как раз занята. Так что второй раз не судьба - хотела и в Казахстан прошлый раз поехать, но был цейтнот по проекту оценки. Так что буду учиться и отрабатывать навыки уже на практике - предлагают поработать по госуслугам - оценке качества образовательных услуг в средней школе. В хорошей команде, есть чему поучиться. Вам успешной конференции:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Надеюсь, в следующем году все у Вас сложится с конференцией.

      Удалить
  2. Спасибо за пожелание. Все таки нужно общаться в профессиональной среде. И знаний, и опыта мне не достает. Я, конечно, перфекционист. Но это объективная оценка. Говорю, положа руку на сердце:-)

    ОтветитьУдалить